Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Радио "Мегаполис FM" не будет менять владельца

Декабрь 2006

Новости Видео Рекламы - Радио "Мегаполис FM" не будет менять владельца

Сообщения о продаже "Мегаполис FM", появившиеся в СМИ, "являются не более чем беспочвенным слухом, раздутым на волне растущей популярности радиостанции", отмечается в официальном пресс-релизе ее руководства.

"Любые разговоры или публикации в прессе, а также в электронных СМИ о том, что радиостанция выставлена на продажу, не имеют под собой никакой основы", — подчеркивается в документе.

В пресс-релизе отмечается, что сегодня купить «Мегаполис FM», «действительно, желают многие», однако от всех подобных предложений владелец радиостанции Александр Шусторович отказался. Более того, в публикациях СМИ нет его слов, которые подтверждали бы информацию о скорой продаже «Мегаполис FM».

Заявления директора по развитию радиостанции Анатолия Воронцова «приведены с искажениями, отчего их смысл приобретает диаметрально противоположный оттенок», сообщается в документе. В частности, из всего им сказанного исчезли ключевые слова о том, что «радиостанция в ближайшее время не продается».

«Также надо сказать, что радиостанция не собирается менять формат вещания, и намерена продолжать всецело заниматься продвижением актуальной электронной музыки и современной клубной культуры», — подчеркивается в пресс-релизе «Мегаполис FM».

Напомним, что 14 декабря газета «РБК daily» сообщила о том, что «Мегаполис FM» в ближайшее время может сменить владельца и концепцию вещания. Издание отмечало, что Александр Шусторович уже некоторое время ведет переговоры о продаже радиостанции.

Ссылаясь на слова директора по развитию «Мегаполис FM» Анатолия Воронцова, газета писала, что «в случае выгодного предложения учредитель может и согласиться на одно из них». По сведениям «РБК daily», до конца 2006 года радиостанцию мог приобрести генеральный директор «Газпроминвестхолдинга» Алишер Усманов или предприниматель Аркадий Гайдамак. /Lenta.ru/

10341
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44