Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Марафон по спасению Дождя

Март 2014

Новости Видео Рекламы - Марафон по спасению Дождя

Марафон по сбору денег на дальнейшее вещание телеканала "Дождь" стартовал в понедельник утром, поддержать канал можно будет покупкой бейджа, годовой подписки, товаров в интернет-магазине, а также перечислением денег на расчетный счет.

24 марта в 9.00 на телеканале "Дождь" стартует марафон по сбору денег на вещание "Дни независимости: марафон в поддержку Дождя", — говорится в сообщении. Как отмечает пресс-служба, после того, как ряд крупных операторов исключили "Дождь" из своих пакетов, канал потерял 80% доходов и его существование находится под вопросом. С 24 по 30 марта "Дождь" открывает прямой эфир на сайте и youtube-канале, он будет доступен для всех.

"Во время марафона в эфире Дождя: специальные гости, с которыми мы обсудим свободу слова и независимые СМИ в России, каждый вечер — акустические концерты музыкантов (Андрей Макаревич, Noize MC, "Мегаполис", "Несчастный случай" и другие), товары от "звезд" в интернет-магазине "Дождя" (www.tvrain.ru/shop). Завершится марафон большим гала-концертом на крыше "Красного Октября", о музыкантах будет объявлено позже. Билеты на этот концерт можно будет также приобрести в интернет-магазине", — отмечают на канале.

В эфире постоянно будет висеть "счетчик дней, часов и минут, по которому будет видно, на сколько в данный момент продлена жизнь телеканала".

4168
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.47