Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Польша начала рекламировать себя по телевидению

Сентябрь 2008

Новости Видео Рекламы - Польша начала рекламировать себя по телевидению

Об этом сообщает ИА "Росбалт", со ссылкой на "Польское радио". В эфире американского информационного канала CNN началась рекламная кампания Польши с целью укреплению ее имиджа на международной арене.

По информации "Польского радио", демонстрируемые на канале CNN рекламные ролики представляют Польшу как современную, динамично развивающуюся, гостеприимную страну с большими перспективами.

Глава Польского агентства по информации и иностранным инвестициям (PAIZ) Павел Войцеховский считает, что благодаря рекламе в мировых СМИ увеличится приток в Польшу иностранных инвестиций.

«Такая кампания несомненно притягивает инвесторов. И это я считаю самым важным. Послание, которое мы отправляем миру о том, что Польша является страной, где живут молодые, динамичные и креативные специалисты находит подтверждение в объективных показателях. Среди стран-членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Польша занимает высокую позицию», - заявил Войцеховский.

8847
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.16