Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В России появится телеканал о сельском хозяйстве

Июль 2008

Новости Видео Рекламы - В России появится телеканал о сельском хозяйстве

Минсельхоз готов к тому, чтобы развернуть на территории России круглосуточное вещание телеканала об отечественном сельском хозяйстве, сообщил журналистам в субботу глава ведомства Алексей Гордеев, который находится в Белгородской области в рамках проведения Всероссийской выставки «День российского поля-2008».

«Такой бренд, как АгроТВ мы уже зарегистрировали. Сейчас рассматриваются технические вещи: проблема в контенте и как сделать так, чтобы 24 часа в сутки вещать на всю страну качественным материалом», - сказал министр.

Гордеев напомнил, что Дмитрий Медведев в апреле уже выступал с предложением создать всероссийскую сеть телевещания по сельскохозяйственным вопросам.

Глава Минсельхоза отметил, что пока непонятно, как согласовывать сетку вещания с региональными телекомпаниями. Однако, по его мнению, Минсельхоз уже готов к тому, чтобы развернуть вещание телеканала, пишет Газета.Ru.

9728
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.46