Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Артемий Лебедев - об участии в ролике RT о поправках в Конституцию

Июнь 2020

Новости Видео Рекламы - Артемий Лебедев - об участии в ролике RT о поправках в Конституцию

Дизайнер Артемий Лебедев снялся в ролике RT о поправках в Конституцию, поскольку был уверен, что инициатива об «обнулении» сроков правления Владимира Путина не относится к этим поправкам. Соответствующее заявление он опубликовал в своем Telegram-канале - сообщает sostаv.ru

Съемки видео проходили до того, как инициатива Валентины Терешковой об «обнулении» сроков вошла в конституционные поправки, написал Лебедев.

Артемий Лебедев, дизайнер:

Я был уверен, что предложение об обнулении сроков Путина не имеет никакого отношения к тексту конституции. Я думал, что идея в том, что раз конституция новая, то и сроки считаются с нуля.

По мнению дизайнера, в тексте Конституции такие формулировки прописывать нельзя, и ни один здравомыслящий человек не может одобрить подобную поправку. При этом Лебедев считает, что Путин может быть «царем до тех пор, пока не превратится в мумию».

«Сегодня я чувствую, что меня слегонца под*******», — добавил дизайнер. Он отметил, что не пойдет на голосование и не будет советовать кому-либо принимать в этом участие. «Люблю, когда меня на******* красиво. А когда это делается грубо, не люблю», — подытожил Лебедев.


Накануне в сети распространили ролик телеканала RT, в котором политики, спортсмены, актеры и другие известные деятели агитируют за принятие поправок в Конституцию. Среди тех, кто принял участие в съемках, оказался и Лебедев. Пользователи соцсетей раскритиковали дизайнера — ранее он говорил, что «не участвует вообще ни в каких политических передрягах».

2082
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.52