Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Десятка счастливчиков

Май 2018

Новости Видео Рекламы - Десятка счастливчиков

Недавно завершился масштабный совместный проект отеля Atlantis, The Palm и Love Radio - конкурс, главным призом в котором было романтическое путешествие в Дубай и отдых в роскошном отеле Atlantis, The Palm.

Условия конкурса были просты: участники вместе со своими вторыми половинками записывали короткие видео, в которых рассказывали свои истории любви. Авторы самых трогательных, интересных и красивых роликов попадали в финал розыгрыша, в котором им предстояло сразиться за главный приз в прямом эфире утреннего шоу "Красавцы" на Love Radio.

Таким образом, определились пять счастливчиков, которые вместе со своими избранниками и избранницами отправились на остров Пальма Джумейра, чтобы провести незабываемый отдых в отеле Atlantis, The Palm. Победители получили возможность вырваться из серых будней и оказаться в настоящем мире чудес! Победители приняли участие в съемках ролика об их романтическом путешествии.

В отеле победителей ждали роскошные номера-люкс и насыщенная развлекательная программа, включающая аквапарк Aquaventure, знаменитый подводный музей The Lost Chambers, знакомство с дельфинами и морскими львами и многое другое. Также влюбленные постелили лучшие рестораны Дубая: японский Nobu, ливанский Ayamna, итальянский Ronda Locatelli, стайкхаус Seafire и удивительный подводный ресторан морской кухни Ossiano. Кроме того, они получили удовольствие от комфортабельного перелета бизнес-классом на рейсах авиакомпании FlyDubai.

Идея проекта заключалась в том, что всем иногда нужно отдыхать от повседневности. Отель Atlantis, The Palm - идеальное место для отпуска, которое подходит для самых разных людей, не зависимо от возраста, семейного положения и предпочтений. Влюбленные могут провести день на песчаном пляже или уединиться в эксклюзивном SPA, а вечером поужинать в одном из лучших ресторанов Дубая. Молодые люди весело проведут время, катаясь на горках аквапарка Aquaventure или погружаясь с аквалангом в Лагуне Ambassador, а семейные пары легко найдут множество развлечений для детей и места для тихого отдыха.

Также мы бы хотели представить вам всех победителей конкурса. Каждую пару объединяет уникальная история любви. Отель Atlantis, The Palm старался найти индивидуальный подход к каждому гостю и сделать все возможное, чтобы их отдых был поистине волшебным.

Александр и Алина, молодые студенты, которые вместе уже 3 года. При этом Александр живет и учится в Санкт-Петербурге, а Алина - в Москве. Они никогда не были вместе за границей, это был их первый совместный отдых:

"До сих пор не верится, что мы победили! Мы живем в разных городах и для нас это отличная возможность побыть вместе, еще и в самом роскошном отеле Дубая. Дубай - это всегда удивление, но мы даже представить не могли, что будет настолько круто! Не знаю, где еще может быть лучше, чем здесь".Равшан и София, молодая и красивая пара из Великого Новгорода. Ребята делятся своими впечатлениями от отдыха:

"Atlantis, The Palm - это отель, где можно идеально отдохнуть вдвоем и где любовь становиться крепче. Здесь легко полностью расслабиться и забыть обо всем. Надеемся, что еще когда-нибудь получится такое пережить!"

Дмитрий и Юлия, молодая пара из Воронежа, вместе уже 9 лет. Недавно Дмитрий сделал возлюбленной предложение:

"Для нас очень важен этот отдых. Хочется побыть вдали от суеты, от города, от пробок и машин. Это путешествие сблизило нас. В Atlantis, The Palm очень красивая и романтическая обстановка, хочется увезти все это с собой".

Алексей и Ирина, женатая пара из Москвы, вместе уже 15 лет:

"Atlantis, The Palm - это не просто отель, это дворец от которого захватывает дух. Как будто мы попали в фильм!"

Джавид и Вафа, женатая пара с тремя детьми, живут в Москве. Уже были гостями отеля Atlantis, The Palm и счастливы вернуться туда со своими детьми:

"Это путешествие запомнилось на всю жизнь и подарило массу положительных эмоций! Мы попали в совершенно другой мир и получили незабываемые впечатления. В Atlantis, The Palm обязательно хочется вернуться".

Кроме того, к запуску данного проекта приурочена целая серия специальных предложений для гостей Atlantis, The Palm по следующим позициям:

  • 30% скидка на номера и сьюты
  • 30% скидка на фирменные СПА-процедуры
  • 30% скидка на ужины в ресторанах Nobu, Seafire и Yuan
  • 30% скидка на сеанс в дельфинарии "Dolphin Bay"

Предложение действует при бронировании с 4 мая по 14 июня 2018 года!

Об отеле Atlantis, The Palm, Дубай

Atlantis, The Palm - это первый развлекательный гостиничный комплекс в регионе, расположенный на полумесяце искусственного острова Пальма Джумейра в Дубае. Этот уникальный гостиничный комплекс, посвященный океанской тематике, открылся в сентябре 2008 года. На площади 46 гектаров расположился аквапарк Aquaventure, занимающий 17 гектаров, в гостиничном комплексе также много других интересных возможностей для развлечений, не только водных. В одном из крупнейших в мире океанариумов "Затерянный мир" (Lost Chambers) с лагунами и смотровыми окнами собраны более 65 000 представителей водной фауны. Система подводных коридоров и туннелей позволит погрузиться в атмосферу древней Атлантиды. Aquaventure - это аквапарк с объемом воды более 18 миллионов литров. Здесь потрясающие горки, искусственная река длиною 2,3 километра с приливами и бассейнами, водопадами и гейзерами. Не имеющий аналогов дельфинарий Dolphin Bay и Центр наблюдения за морскими котиками дают гостям отеля уникальную возможность поближе познакомиться с самыми дружелюбными млекопитающими. Atlantis, The Palm также можно назвать кулинарной меккой региона. Здесь расположены всемирно знаменитые рестораны, в том числе Bread Street Kitchen - Bar Гордона Рамзи, Nobu и Ronda Locatelli. Любителей шопинга порадует множество элитных бутиков и магазинов. Также есть все возможности для проведения переговоров и конференций.

4234
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.49