Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ТНТ осваивает Интернет

Сентябрь 2017

Новости Видео Рекламы - ТНТ осваивает Интернет

ТВ-каналы намерены вновь повысить число зрителей для рекламодателей. Ведь с развитием технологий эта аудитория постепенно размывается.

К примеру, ТНТ намерено стать первопроходцем в нашей стране по продаже рекламы по системе Big TV рейтинг. С помощью данной системы рекламодатели смогут размещать свою рекламу не только на ТВ, но и в интернет-контенте телеканалов. О работе над Big TV рейтингом рекламный альянс и исследовательская компания MediaScope заявили еще в прошлом году.

Канал ТНТ начнет трансляцию по Big TV с первого числа следующего месяца, остальные - в следующем году. Рекламодатели будут приобретать сквозную трансляцию рекламного видео в эфире, а затем целую неделю ролик будет транслироваться в интернет-версии тв-шоу и телепередач. Таким образом телеканалы намерены вернуть аудиторию для рекламодателей, которая, с развитием технологий, размывается.

Отметим, что ТВ-каналы не устраивает тот факт, что на рекламу в глобальной сети рекламодателями расходуется все больше и больше средств. В настоящее время телеканалы продают рекламу в интернет-версиях своих эфиров, однако делают они это самостоятельно, без сотрудничества с национальным рекламным альянсом.

К старту Big TV тв-каналы относятся хорошо, но пока будут ожидать первых результатов интернет-трансляций. Каналы ждут с интересом сведения не только и смотрении с ПК, но также и со смартфонов, так как практически половина пользователей именно с этих устройств просматривает информацию в сети.

3940
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.02