Известия
Рекламная Полиграфия
Газета Известия

Газета Известия

Газета Известия - цены на рекламу

Известия - о газете

Газета "Известия" - ведущая российская общенациональная ежедневное издание. Газета "Известия" в течение десятилетий пользуется признанием читателей за наиболее полное освещение новостей и глубину анализа. В газете "Известия" публикуются материалы, рассказывающие о внутренней и внешней политике России, экономике и бизнесе, науке и технике, спорте, культуре, здоровье и других темах. С ноября 2004 года общенациональная газета "Известия" выходит в столице в новом, уникальном для России формате - 48 больших страниц с цветными иллюстрациями.

Информация о газете Известия -
Тираж, Распространение, Адрес и Телефон редакции

Формат A2
Количество полос 12-16
Тираж 234,5
Распространение Москва
Периодичность выхода 6 р. в нед. (вт.,ср.,чт.,пт.,сб.)
Размещение рекламы (495) 209-48-84
Адрес редакции 101999, Москва, Тверская, д.18, корп.1
Направленость издания общественно политические новости

Технические требования к макетам

  • Цветоделенные фотоформы не принимаются.
  • Наличие контрольной распечатки макета на бумаге обязательно. Распечатка должна полностью соответствовать макету на носителе Заказчика и делается с файлов, записанных на носителе. Ксерокопии не принимаются.
  • Размеры макета должны строго соответствовать заявленному рекламному модулю.
Форматы электронных макетов рекламы:
  • Macintosh: QuarkXPress версия не выше 3.32 (масштаб иллюстраций, используемых в QuarkXPress файле: 100% (± 3%), размеры иллюстраций не должны превышать размеры picture boxes более чем на 5 мм с каждой стороны). Adobe Illustrator 6.0 (*.eps vector, все шрифты в кривых), Adobe Photoshop (*.tif; *.eps binary).
  • IBM PC: Adobe Illustrator 6.0 (*.eps vector, все шрифты в кривых), Adobe Photoshop (*.tif; *.eps binary). Пиксельные файлы должны быть представлены в цветовых моделях CMYK (300 dpi), grayscale (300 dpi), bitmap (600 dpi). Цвета SPOT должны быть конвертированы в цветовую модель CMYK. Суммарная плотность красок - 280%.
Носители: Floppy Disk 3.5", ZIP, CD.

Смотрите также другие издания

Реклама на сайте:
http://www.pokrishka.ru/ диски k k кик фирменный интернет магазин колесных дисков.
журнал Практика Рекламы
0.10