На главную страницу

Версия для печати

Настоящие женщины рекламируют Nike

Август 2005

Новости компаний - Настоящие женщины рекламируют Nike

Компания Nike, по сообщениям fashionstyle.ru, обнародовала необычную рекламную кампанию: в новом сезоне спортивную одежду будут представлять женщины с пышными формами. «Настоящие» женщины, как их стали называть после скандальных кампаний Dove, применяющей подобные рекламные ходы постоянно, рассказывают в роликах о прелестях пышных форм.

«Они похожи на обычных спортсменок в хорошей форме – их бедра не выглядят жирными, а ягодицы нельзя назвать слишком полными» - говорили участники многочисленных фокус-групп.

Последний опрос журнала Allure показал, что большинство американок довольны своим телом. 92% опрошенных сказали, что им нравится собственное отражение в зеркале и они не собираются что-либо кардинально менять. Именно эта тенденция решила судьбу «настоящих» женщин Nike – теперь компаниям стоит ориентироваться не на красоту визуального изображения, а на реальные цели своих клиенток.

просмотров 3886



Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов