Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Samsung готовится к Олимпиаде

Март 2005

Новости Ритейла - Samsung готовится к Олимпиаде

Компания Samsung проводит олимпийский промоушн и демонстрирует продукцию, выпущенную для поддержки в организации проведения Олимпийских игр. Начиная с 1998 года Samsung принимает участие в Олимпийских играх в качестве Всемирного партнера в области телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи.

В рамках спонсорского соглашения во время Олимпийских Игр в Нагано, Сиднее, Солт-Лейк-Сити и Афинах компания Samsung предоставила организаторам, волонтерам, а также почетным гостям мобильные телефоны и мобильные системы, пейджинговое оборудование и радиосистемы для Олимпиад. Компания намерена продолжить сотрудничество на зимних Олимпийских Играх-2006 в Турине и Олимпиаде-2008 в Пекине.

На проходящей в эти дни выставке CeBIT Samsung проводит на своем стенде промо-мероприятия, приуроченные к предстоящим зимним Олимпийским играм в Турине. Посетители стенда смогут сфотографироваться с помощью новейшего камерофона, который оснащен 3-мегапиксельной камерой с трехкратным оптическим зумом. На стенде также можно получить подробную информацию об участии компании в предстоящих Олимпийских играх и Эстафете Олимпийского огня "Турин-2006".

В этом году Samsung планирует проводить подобный олимпийский промоушен и на других крупных выставках, в том числе и на "Связь-Экспокомм", которая пройдет в Москве в мае.

7690
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        7.44