Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Американцы продают кислород в бутылках

Июль 2006

Новости Ритейла - Американцы продают кислород в бутылках

К таким хитам, как Red Bull и Monster, теперь присоединился еще один источник энергии – кислород в бутылках. В мае в американских штатах Миссури и Иллинойс на полках магазинов появились металлические банки Big Ox, наполненные 93-процентным кислородом, сообщает Газета.ru.

Производители обещают, что всего одна порция ($10–15 за 30 вдохов) поможет забыть о стрессе, облегчит похмелье и повысит жизненный тонус в несколько раз.
О целительных свойствах кислорода никто не спорит. Однако в то, что прием Big Ox способен оказать длительное положительное воздействие на организм, медики не верят. Впрочем, вреда порция "консервированного дыхания" тоже не принесет.

Производители Big Ox – не пионеры на рынке "питьевого" кислорода. Аналогичный продукт с большим успехом уже продается в Японии в магазинах 7-Eleven. Новаторство американских производителей в том, что они предлагают кислород с разными оттенками вкуса – уже можно попробовать тропический бриз и горную мяту, а в следующем месяце в продаже появится цитрусовый и "оригинальный" Big Ox. /Анна Прохорова/

9420
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.27