Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие таблетки эффективны от обезвоживания?

Январь 2023

Дизайн и Креатив - Какие таблетки эффективны от обезвоживания?

Бельгийский бренд питьевой воды SPA придумал оригинальный способ своего продвижения — в эпоху моды на БАДы логично напомнить потребителям, что витамины нужно запивать водой. Поэтому в рамках маркетинговой кампании креаторы выпустили пустые таблетки.

Пилюли с ироничным названием «Плацебо» помогут вам чувствовать себя лучше — они спасают от обезвоживания, не имея при этом фармакологического действия на организм.

Как отметили авторы промо: «Если вы всё ещё с трудом заставляете себя выпивать восемь стаканов воды в день, не волнуйтесь, для этого теперь есть таблетка».

Ранее креативной рекламой отличался производитель воды в банках Liquid Death — например, для рекламы на Суперкубке в 2022 году бренд нанял настоящую ведьму. Кроме того, среди его нестандартных активаций можно вспомнить выпуск скейтбордов с кровью Тони Хоука, метал-альбом из негативных отзывов, а также фильм ужасов.

1316
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.60