Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Москве на медиафасадах появилась реклама самого дорогого телевизора в мире

Май 2021

Новости Технологий - В Москве на медиафасадах появилась реклама самого дорогого телевизора в мире

Продажи начались в Южной Корее в четвертом квартале 2020 года. Россия стала первым зарубежным рынком, на котором продается подобная техника. Это имеет большое значение, в том числе и для рекламного рынка страны.

По оценке президента LG Electronics в России и странах СНГ господина ЕнгНам Ро, в России сформировался сегмент очень обеспеченных людей, интересующихся технологическими достижениями и развитием науки, поэтому новинка найдет своего покупателя. Для видеопрезентации флагманского продукта в офлайне были выбраны московские медиафасады медиахолдинга Maer.

ЕнгНам Ро, президент LG Electronics в России и странах СНГ: «Такая уникальная техника требует беспрецедентной коммуникации, и для нас очень важно показать преимущества сворачивающегося телевизора именно в динамике, сделав акцент на процессе его разворачивания. Только видеоформат, тем более столь большого размера, как выбранные нами медиафасады, способен наглядно продемонстрировать все три режима работы экрана нового телевизора. Именно на медиафасадах можно в деталях показать самые креативные разработки компании».

Комментируя перспективы использования технологии сворачивающегося экрана на других рынках, например в автомобилях, компьютерах, мобильных гаджетах или в наружной рекламе, господин ЕнгНам Ро отметил, что подобные технологические прорывы однозначно будут оказывать влияние на изменения в различных отраслях, вдохновлять индустрию на создание новых продуктов.

2306
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.57