Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как принять участие в съемках рекламы Yappy?

Ноябрь 2022

Новости Рынков - Как принять участие в съемках рекламы Yappy?

Принять участие в конкурсе «Всегда говори Yap!» можно до 11 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении Yappy и выкладывать ролики с хэштегом #говорюYap, снятые по видеозаданиям от блогеров Yappy. Их можно найти в ленте приложения. Чем больше опубликованных роликов, тем выше шансы на победу и призы.

В жюри — амбассадоры видеоплатформы Саша Стоун и Анна Хилькевич, а также Ульяна Пылаева, Евгений Чебатков, Анет Сай, Евгений Крицкий и другие блогеры и звезды. Каждую неделю они будут определять авторов, которые пройдут в следующий этап конкурса и получат призы — смартфоны, беспроводные наушники и другие гаджеты. 

Победители первого этапа встретятся в финале, где будет разыгран главный приз – съемки в новой рекламной кампании Yappy и ноутбук. Участники, прошедшие все этапы конкурса, получат возможность выиграть гаджеты и заявить о себе на всю страну.

2379
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.43