Рекламная Полиграфия

Что такое Influencer (Лицо, оказывающее влияние)?

Influencer (Лицо, оказывающее влияние) это – член семьи, не принимающий решения о покупке, но оказывающий влияние на принятие этого решения.
Таких лиц, «оказывающих влияние» мы можем с избытком наблюдать в «Макдоналдсе», к примеру, или же в магазине «Детский мир». Лица мужеского пола в больших количествах канючат в отделах по продаже конструкторов Lego или MegaBlocs. Особенно их влияние усиливается возле коробок с космическими станциями или военными полигонами, а уж у витрин с автоматами или другим пластиковым оружием они даже клянутся и божатся, что больше никогда в жизни по математике ниже тройки оценки не притащат. Что касается лиц дамской наружности, то здесь в отделах с куклами Барби, их Кенами, домами, лимузинами и лошадьми можно наблюдать такие интриги, что просто диву даешься, как железобетонные мамы стоят насмерть и стараются не поддаться «оказанию влияния».
Вопрос – на кого направлены рекламные сообщения в таких случаях? На родителей? Уверяем вас, что к производителям товаров, упомянутых в предыдущем абзаце, это не относится.




Другие выражения, понятия, термины и определения в рекламном словаре >>>
Реклама на сайте:
Программа на домашнем на сегодня.
журнал Практика Рекламы
5.90