Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Зебра Телеком" выпускает коллекционные карты

Август 2005

Новости Ритейла - "Зебра Телеком" выпускает коллекционные карты

Сегодня компания "Зебра Телеком", лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о начале выпуска серии коллекционных карт, посвященной участникам российских военных пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи". Выпуск серии приурочен к проведению международного авиасалона "МАКС-2005", который будет проходить с 16 по 21 августа 2005 года в Жуковском.

Коллекционная серия носит название "Российские военные пилотажные группы" и выпускается на базе универсальных карт "Зебра Телеком". Серия состоит из 30 карт с изображениями действующих пилотов российского Центра показа авиационной техники им. Кожедуба (ЦПАТ), входящих в летные составы двух пилотажных групп. На картах приведены личные данные летчиков: имя, воинское звание, пилотажная группа. Тираж каждой коллекционной карты серии ограничен и составляет 1000 экземпляров.

В рамках "МАКС-2005" "Зебра Телеком" представит первую часть новой коллекционной серии, состоящую из шести карт с пилотами группы "Русские Витязи", 12 карт с пилотами группы "Стрижи" и карты с изображением начальника ЦПАТ, гвардии полковника Анатолия Омельченко. В течение всей выставки карты можно будет приобрести в местах продажи официального каталога авиасалона "МАКС-2005".

В дальнейшем новые карты будут распространяться в крупных сетях салонов мобильной связи "Евросеть" и DIXIS, входящих в дилерскую сеть "Зебра Телеком". Жители других городов смогут приобрести карты "Российские военные пилотажные группы" на сайте компании "Зебра Телеком" в разделе "Коллекционные карты".

Отметим, что каждая карта серии "Российские военные пилотажные группы" - это не только сувенир и предмет коллекционирования, но и полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет. Номинал всех карт серии - 5 единиц. Этого достаточно, в частности, для разговора с абонентом в Санкт-Петербурге в течение двух часов.

"Россия всегда по праву гордилась профессионализмом своих пилотов, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании "Зебра Телеком". – Мастерство наших военных пилотажных групп признано во всем мире. Однако, в действительности, мало кто знает имена людей, работающих с полной отдачей над поддержанием международного престижа российских ВВС на самом высоком уровне. Создавая новую коллекционную серию, посвященную участникам пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи", мы хотим не только отдать дань уважения современным асам российской авиации, но и привлечь внимание широкой общественности к достижениям летной школы нашей страны".

9221
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.64