Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама с Николаем Валуевым принесла коммунальщикам миллионы рублей

Апрель 2009

Новости Ритейла - Реклама с Николаем Валуевым принесла коммунальщикам миллионы рублей

Рекламная кампания "Коммунальная весна", лицом которой стал чемпион мира по боксу Николай Валуев, принесла "Российским коммунальным системам" (РКС) более 14,5 миллиона рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе РКС.
Рекламная акция, направленная на увеличение собираемости коммунальных платежей, прошла с 1 марта по 15 апреля 2009 года в шести городах: Благовещенске, Владимире, Петрозаводске, Тамбове, Брянске и Березниках. В частности, при авансовой оплате коммунальных услуг за текущий год региональные подразделения РКС предоставляли своим абонентам денежные призы в размере среднемесячного коммунального платежа.

В общей сложности в шести городах более 1780 абонентов внесли авансовые платежи, общая сумма которых составила 15,834 миллиона рублей. При этом денежное вознаграждение, выплаченное РКС, составило 1,32 миллиона рублей. В результате уровень сбора платежей коммунальщиками в марте 2009 года составил выше ста процентов от плана впервые за пять лет.

Провести рекламную кампанию коммунальщиков вынудила несвоевременная оплата услуг ЖКХ потребителями. В конце февраля сообщалось, что задолженность потребителей только энергосбытовых компаний составила сто миллиардов рублей. При этом с начала 2009 года тарифы на газ и электроэнергию в России увеличились на 5 и 25 процентов соответственно.

7942
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.14