Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

KISS открывают "Кисс-кофейню"

Январь 2006

Новости Ритейла - KISS открывают "Кисс-кофейню"

Легендарные KISS, известные своими коммерчески успешными начинаниями, запускают новый проект - сеть заведений быстрого питания. Весной этого года в курортном городке Миртл-Бич, что в Южной Каролине, откроется первая кофейня под названием KISS Coffeehouse, сообщает Music.com.ua.

KISS - коллектив довольно своеобразный, ни на кого не похожий, поэтому и "кисс-кофейня" будет отличаться от обычных кафетериев, которых в Америке тысячи. Планируется, что официанты и обслуживающий персонал KISS Coffeehouse будут щеголять в фирменном гриме музыкантов группы, на фасаде здания и в самом помещении будут размещены экраны, транслирующие записи KISS, а меню включит в себя названия невиданных (и не пробованных) ранее напитков и блюд - например, "Холодное рокаччино" и "Французский ванильный KISS". Интерьер и оформление помещения также будут выдержаны в соответствующем стиле.

"Ничего удивительного, что KISS открывают свое кафе, - говорит менеджер располагающегося поблизости Hard Rock Cafe Майк Дэвис. - Концерты KISS несут высокую энергетику, эффект от них сродни действию кофе". По словам Дэвиса, он не боится конкуренции между двумя "рок-ориентированными" заведениями: "Все мы - большая рок-н-ролльная семья". В местном Hard Rock Cafe, кстати, выставлена на обозрение одна из гитар участника группы Пола Стэнли.

Вышеуказанный Стэнли и его коллега Джин Симонс намерены лично присутствовать на церемонии открытия первого KISS Coffeehouse. Если начинанием окажется успешным (а так оно скорее и будет), сеть KISS Coffeehouse раскинется по всей стране. //Мила Кравчук/

9287
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.40