Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Publicis United и "Ситибанк" заключили соглашение о сотрудничестве

Январь 2007

Новости Ритейла - Publicis United и "Ситибанк" заключили соглашение о сотрудничестве

Рекламно-коммуникационное агентство Publicis United (входит в мировой холдинг Publicis Groupe) и "Ситибанк" подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно договору, агентство будет оказывать рекламные услуги в направлении розничных продуктов и услуг "Ситибанка".

Publicis United в своей работе будет будет активно сотрудничать с Fallon USA (также является членом Publicis Groupe) – международным агентством, работающим с "Ситигруп" в рамках международного контракта.

"На таком важном рынке, как Россия, нам необходимо агентство, демонстрирующее лояльность, мотивацию, способность помочь нашему бизнесу активно развиваться в дальнейшем", - объясняет выбор агентства директор по маркетингу "Ситибанка" Джузеппе Тайби.

"Деловая репутация такого клиента, как Citibank, будет способствовать сильной, эффективной коммуникации", ─ комментирует новость Жиль Буше, генеральный директор Publicis United. А исполнительный креативный директор Publicis United Юджин Радевич говроит, что "сейчас мы получили возможность бросить вызов "обычной" банковской рекламе. Я верю в то, что в самом ближайшем будущем мы с вами увидим яркие, запоминающиеся кампании кампании Ситибанка".

"Ситибанк", дочерний банк ведущей мировой финансовой корпорации "Ситигруп", вышел на российский рынок в 1993 году, став одним из первых банков с иностранным капиталом, осуществляющих свою деятельность в России. До 2002 года Ситибанк обслуживал только юридических клиентов (которых на данный момент у банка свыше 1500), а с ноября 2002 года продукты и услуги банка стали доступны и физическим лицам.

Publicis United – одно из ведущих рекламных агентств на российском рынке. Агентство входит в Publicis Groupe – четвертый по величине в мире коммуникационный холдинг.Среди клиентов Publicis United – Nestle, Renault, Heineken, L'Oreal, Coca-Cola, Hewlett-Packard.

10486
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          2.35