Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ноэль Галлахер снялся в рекламе Adidas

Март 2010

Новости Ритейла - Ноэль Галлахер снялся в рекламе Adidas

Бывший фронтмен распавшейся группы Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) снялся в рекламе бренда Adidas Originals вместе с футболистом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). Об этом сообщает NME. Участие Галлахера в рекламном видео стало первым публичным появлением после распада группы.

В телевизионном рекламном ролике Галлахер играет на гитаре вместе с рок-музыкантом Яном Брауном (Ian Brown). В видео также снялись Снуп Дог (Snoop Dog), английская модель Агнесс Дейн (Agyness Deyn), сербская теннисистка Ана Иванович, а также протеже Канье Уэста (Kanye West) Mr Hudson и другие.

Несколько лет назад в одном из интервью Ноэль Галлахер признался в своей страсти к кедам марки Adidas. Он стал лицом этого бренда в январе 2010 года.

Ноэль Галлахер в 2009 году покинул основанную им и его братом Лиамом группу Oasis. В качестве причины ухода музыкант назвал невозможность продолжать совместную работу со своим братом. 8 октября 2009 года Oasis, трижды номинированная на "Грэмми", прекратила свое существование.

9501
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        doski-top.ru
        журнал Практика Рекламы
        1.64