Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Душевина, Дементьева и Мыскина будут продвигать "Билайн"

Июль 2005

Новости Ритейла - Душевина, Дементьева и Мыскина будут продвигать "Билайн"

Группа компаний "ВымпелКом" объявляет о подписании спонсорских контрактов с известными российскими теннисистками Еленой Дементьевой, Анастасией Мыскиной и Верой Душевиной. Контракты с теннисистками заключены сроком на три года, в течение которых российские теннисистки будут участвовать в кампаниях по продвижению бренда "Билайн", услуг и сервисов оператора.

"Стиль жизни Елены Дементьевой, Анастасии Мыскиной и Веры Душевиной отлично отражает ценности нового бренда "Билайн" - они дружественны и легки на подъем, их яркая игра приносит положительные эмоции не только поклонникам большого тенниса в России и за рубежом, но и многим людям, интересующимся развитием российского спорта",- сказала Ольга Турищева, директор по маркетингу ОАО "ВымпелКом".

"Жизнь спортсмена-профессионала полна трудностей: постоянные разъезды по миру и эпизодические визиты домой. Мне сложно представить себя сегодня без мобильного телефона – незаменимого средства общения. Я всегда звоню своей маме, близким и друзьям, чтобы обсудить различные события в жизни, и в том числе сообщить о своих победах. Замечательно, что теперь мы с Еленой и Верой будем сотрудничать с "Билайном" - крупной компанией известной своими новаторскими идеями и ярким брендом" - отметила Анастасия Мыскина.

"Билайн" искренне желает Анастасии, Елене и Вере дальнейших успехов и поздравляет с недавней победой российской сборной в полуфинале командного женского теннисного турнира – Кубка Федерации (Fed Cup), проходившем в Москве 9-10 июля 2005 года. В Компании надеются, что девушки отлично представят нашу страну на предстоящем Кубке Кремля в октябре 2005 года.

9089
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          7.94