SUN Interbrew начала производство в России бельгийской марки белого пива Hoegaarden
Апрель 2005

Пивоваренная компания SUN Interbrew начала производство в России бельгийской марки белого пива Hoegaarden со вкусом апельсина и кориандра.
Об этом сообщает газета «Ведомости».
О том, что SUN Interbrew приступила к розливу Hoegaarden, „Ведомостям“ рассказал источник, знакомый с планами компании. По его словам, это пиво будет продаваться в бутылках емкостью 0,33 л в рознице по цене около 25 руб.
В SUN Interbrew подтвердили эту информацию. По словам вице-президента пивоварни Ирины Кибиной, Hoegaarden выпускается на подмосковном заводе компании в Клину. Подробности запуска и планы по продажам и продвижению марки до официального объявления она раскрыть отказалась.
Так называемое белое пиво Hoegaarden входит в портфель ключевых брендов бельгийской пивоварни InBev. Это нетрадиционный сорт пива, приготовленный с добавлением апельсиновой цедры и кориандра.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"









Сентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (1178)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (1245)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (1530)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (2088)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (2057)
Май 2025 - Новости Ритейла
Апрель 2025 - Новости Ритейла