Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Ноу-хау" Энрике Иглесиаса

Ноябрь 2005

Новости Ритейла - "Ноу-хау" Энрике Иглесиаса

Последние годы у звезд шоу-бизнеса становится модным организовывать свой бизнес. Одни открывают рестораны, другие создают свои парфюмерные линии и коллекции одежды. Вот и популярный поп-певец Энрике Иглесиас, известный не только своим музыкальным творчеством, но и романом с российской теннисисткой Анной Курниковой, решил организовать свое дело. Он хочет занять свободную, по его мнению, нишу - по изготовлению презервативов маленького размера, сообщает "Российская Газета".

"Я собираюсь производить под своим именем презервативы очень маленького размера, - говорит Иглесиас. - Мне никогда не удавалось найти презервативы XS, и я знаю, что многие люди сталкиваются с такой проблемой".

Это заявление вряд ли обрадует многочисленных поклонниц певца во всем мире, благодаря которым испанская версия журнала People признала Энрике самым сексуальным холостяком планеты. Столь высокого звания певец был удостоен за "красивую чувственную внешность и неотразимую привлекательность", а также другие качества, присущие общепризнанным красавчикам.

Остается только гадать, сможет ли и в дальнейшем поп-певец оставаться самым сексуальным холостяком, делая столь необдуманные заявления, или же разочарованные поклонницы станут искать себе нового кумира.

13869
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          2.55