Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Японцы снимут ролик в космосе

Сентябрь 2005

Новости Ритейла - Японцы снимут ролик в космосе

Японская компания Nissin Food Products Co., являющаяся крупнейшим в мире производителем лапши быстрого приготовления, снимет рекламный ролик в космосе, сообщает Lenta.RU. Реклама посвящена новому продукту компании - лапше "Cup Noodle". По задумке ролик будет частично снят на Международной космической станции. Возможно, что в съемках ролика поучаствует и экипаж станции.

Для реализации этой затеи на борт МКС будет отправлена камера с высоким разрешением, которую доставит очередная экспедиция. Старт намечен на 1 октября. Управлять камерой будут из Центра управления полетами в подмосковном Королеве.

Финансовые подробности съемок не разглашаются. Тем не менее японцы планируют оставить камеру на МКС и после съемок в надежде на производство будущих рекламных роликов.

Стоит отметить, что компания Nissin уже не первый раз "сотрудничает" с космонавтами. Экипаж американского шаттла "Дискавери" доставлял на МКС специально изготовленную компанией лапшу "Space Ram", которую удобно есть в условиях невесомости.

8543
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.36