Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ольга Будина стала лицом нового аромата Avon

Март 2007

Новости Ритейла - Ольга Будина стала лицом нового аромата Avon

Помимо нового аромата True Glow, который появится в продаже в начале мая, она будет представлять всю линию True Glow и осуществлять имиджевую поддержку декоративной косметики и аксессуаров AVON. Контракт заключен на 2 года, в течение которых Ольга будет участвовать во всех рекламных, PR и благотворительных активностях компании, пишет Intermoda.ru.

Будущая актриса родилась 22.02.1975 года, в Москве. При поступлении в престижное Щукинское училище впечатление, произведенное ею на комиссию, было столь велико, что она практически единственная из абитуриентов набрала максимальное количество баллов. Настоящим дебютом в кино Ольги Будиной можно считать роль Великой княжны Анастасии в фильме Глеба Панфилова "Романовы. Венценосная семья", в котором она начала сниматься на 4-м курсе. Но известность и всенародную любовь актрисе принесло участие в телевизионном сериале "Граница. Таежный роман" (2000), где она сыграла главную роль - Марину - офицерскую жену, влюбившуюся в сослуживца мужа.

За спиной актрисы съемки также в сериалах "Идиот", "Московская сага", "Просты истины", фильмах "Дневник его жены", "Железнодорожный романс", "Жена Сталина". Всего около 24 ролей. Она признана лучшей актрисой 2002 года по рейтингу Первого канала, является Лауреатом Государственной премии и кавалером ордена Михаила Ломоносова.

В рамках сотрудничества с AVON образ Ольги Будиной будет использован в каталогах, внутренних печатных материалах компании, в рекламе в Интернете, в прессе и в специальных проектах. Актриса примет участие и в благотворительной программе AVON "Вместе против рака груди".

Демонстрируемый Ольгой парфюм линии True Glow относится к категории цветочно-древесных ароматов, в верхних нотах которого искрятся легкие цитрусовые акценты в сиянии фрезии и фруктовой вуали, раскрывается аромат лотосом в обрамлении страстоцвета и теплых древесных нот. Композиция завершается базовыми нотами золотой амбры и чувственного мускуса.

Генеральный директор AVON в России, Казахстане и Кыргызстане Ференц Дер комментирует выбор компании следующим образом: "В Ольге Будиной соединяются неповторимое обаяние той пленительной ауры и завораживающего внутреннего сияния, которое излучает женщина, наделенная одухотворенной красотой и яркой индивидуальностью. Весь дизайн парфюмерной линии, которую представляет Ольга, старается передать лучистую и согревающую энергию аромата и всю чувственность женщины, которая его носит".

21193
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        3.78