Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Microsoft запустила новый рекламный бренд

Май 2008

Новости Ритейла - Microsoft запустила новый рекламный бренд

Microsoft объявила о запуске своего нового мирового бренда Microsoft Advertising, под которым будут собраны все рекламные активы софтверного гиганта, включая компанию aQuantive, платформы AdCenter и ScreenTonic, а также фирму внутриигровой рекламы Massive, пишет Сnews.ru.

Новый бренд, который был представлен на конференции Advance08 для рекламодателей и издателей 21 мая, призван объединить весь рекламный бизнес Microsoft под одной маркой и сделать его более понятным для обычных пользователей, рекламодателей и акционеров компании, сообщает Guardian.

Также бренд Microsoft Advertising будет использоваться для продвижения различных мультимедийных платформ, включая MSN, Windows Live, Xbox и Office Online.

9030
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Май 2026 - Новости Ритейла
    Апрель 2026 - Новости Ритейла
      Март 2026 - Новости РитейлаФевраль 2026 - Новости Ритейла
        Январь 2026 - Новости РитейлаДекабрь 2025 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          7.41