Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Seiko проведет "модную" рекламную кампанию

Октябрь 2007

Новости Ритейла - Seiko проведет "модную" рекламную кампанию

Компания Seiko планирует потратить $20 млн в следующем году на рекламную кампанию «Me», в которой она попытается донести до сознания потребителей, что часы компании являются не только функциональными, но и стильными, сообщает BrandWeek.

«В течение последних нескольких лет мы пытаемся сфокусироваться на производстве модных часов. Мы хотим, чтобы покупатели знали, что Seiko производит не только технологичные и надежные часы, но и стильные, которые могут соответствовать образу жизни наших покупателей», - заявил Лес Перри (Les Perry), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Seiko USA.

Ранее Seiko ориентировалась на мужчин в возрасте 45-60 лет. Однако несколько лет назад компания начала выпуск наручных часов для мужчин в возрасте 25-45 лет, а также женщин всех возрастов. Seiko также планирует выйти на рынок часов класса «люкс».

Строить кампанию «Me» будет агентство The Martin Agency. Кампания начнется в ноябре этого года. Кроме рекламы на телевидении реклама Seiko появится в таких журналах как InStyle, Lucky, GQ и Maxim. Примерно половина всего рекламного бюджета будет потрачена на американском рынке.

/www.ds-online.ru/

8908
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.60