Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Euro RSCG worldwide запускает Euro RSCG digital

Апрель 2009

Новости Ритейла - Euro RSCG worldwide запускает Euro RSCG digital

Международная рекламная сеть Euro RSCG worldwide запускает диджитал-подразделение Euro RSCG digital в России.

Эдуард Морадпур, президент группы Euro RSCG worldwide Russia: «Мы включили Digital в центр нашего бизнеса и полностью завершили формирование интегрированной группы, которая теперь включает в себя Euro RSCG moradpour, Euro RSCG 4D, Euro RSCG life, Euro RSCG PR, Euro RSCG digital, Fuel Russia и Dreamstudios. Мы хотим занять такие же лидирующие позиции в России, как у сети в мире, вот почему мы пригласили лучших экспертов в области интерактивных коммуникаций в России. Нашу диджитал-команду возглавил Фрэнк Виншон».

Фрэнк Виншон начал свою карьеру в Young&Rubicam Paris, работал в парижском офисе Publicis, а затем перешел в сеть Saatchi&Saatchi, в которой работал сначала во Франции, а затем в Испании и в России. Считая, что за интерактивными коммуникациями стоит будущее блестящих идей, Фрэнк возглавил компанию Victory S.A., диджитал-агентство холдинга «Суп фабрик».

По словами Фрэнка, Euro RSCG digital - это потрясающая площадка для развития диджитал в России. «Я уверен, мы создадим интересные, яркие, а может быть, даже прорывные решения для наших клиентов и консолидируем растущий бизнес Euro RSCG в России», - отмечает Фрэнк.

8299
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.40