Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Bentley расширяет коллекцию аксессуаров

Ноябрь 2005

Новости Ритейла - Bentley расширяет коллекцию аксессуаров

Британский производитель автомобилей Bentley объявил о включении новых интересных вещиц в две свои коллекции Bentley Collection и Enthusiast Collection. В первую коллекцию входят различные "штучки", которые могут послужить элегантным дорогим подарком или даже стать предметом гордости истинных коллекционеров - серебряные украшения, кожаные изделия ручной работы, предметы отделки салона автомобиля и различные изысканные аксессуары для автомобилистов, сообщает Autonews.

Во второй коллекции собраны предметы, олицетворяющие дух "Команды Bentley" - разнообразная одежда и подарки с эмблемой компании, например, детский комбинезон как у технического персонала из команды обслуживания гоночного автомобиля Bentley на 24-часовой гонке Le-Mans.

Как и следовало ожидать, все эти вещи - серебряные запонки, кашемировые шарфы и многое другое - отличаются безупречным вкусом и немаленькой ценой. Например, маленький кожаный брелок для ключей обойдется в 60 евро, фляжка под хорошее виски будет стоить чуть более 80 евро, а серебряные запонки с буквой "B" можно купить за 280 евро - все это без учета налогов.

9355
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.88