Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Sony Ericsson проведет крупнейшую за два года рекламную кампанию

Март 2011

Новости Ритейла - Sony Ericsson проведет крупнейшую за два года рекламную кампанию

Компания Sony Ericsson вложит в продвижение своих новых смартфонов линейки Xperia в Великобритании 4 миллиона фунтов стерлингов (около шести с половиной миллионов долларов). Как указывает издание Marketing, данная рекламная кампания станет крупнейшей для Sony Ericsson за два года.

Массированная реклама Xperia начнется с 1 апреля текущего года на телевидении, в прессе и интернете. В первую очередь будет продвигаться игровой смартфон Xperia Play. Его основной особенностью является конструкция в виде слайдера, где на нижней панели располагаются контроллеры для игр. В компании ранее заявили, что Xperia Play стала первым смартфоном, сертифицированным для игр для консоли PlayStation.

31 марта Sony Ericsson разместит специальные рекламные объявления на главных страницах Facebook, YouTube и Gamespot. Кроме того, в Лондоне компания намерена запустить экспериментальную рекламу на тележках рикш, которые развозят туристов в центре города.

Sony Ericsson будет продвигать и две другие свои новинки - Xperia pro и Xperia neo. Планируется, что neo появится в продаже в марте, а pro - к лету текущего года

6748
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.33