Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый проект департамента СМИ

Январь 2015

Новости Ритейла - Новый проект департамента СМИ

Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы, являющийся организатором Московского международного фестиваля света, запускает уникальный проект по проведению световых мультимедийных шоу (видеомэппинга) на фасадах московских зданий.

Уникальность проекта заключается в самой установке для видеопроекций. Вопреки стандартам, которые подразумевают проецирование с использованием стационарных конструкций/башен, специально был разработан проект мобильного проекционного комплекса, позволяющий оперативно организовывать шоу на различных площадках Москвы.

260 «световых» дней ждут столицу в этом году. Москвичи и гости столицы смогут увидеть захватывающие, красочные и в то же время познавательные шоу «История России», «Русские Сказки», «Искусство России», «История Архитектуры Москвы».
Специальные световые шоу будут подготовлены ко Дню Победы (70-летие), Дню Студента/Татьянин день и Масленице.

С 20 января проект стартовал на здании Московского Манежа. Ежедневно до конца марта, с 19 до 22.00 световое шоу «История России» ждет Вас. 25 января к нему добавится видео контент, посвященный Дню Студента.

О развитии проекта, датах и местах проведения дальнейших шоу в 2015 году, который был объявлен ООН и ЮНЕСКО Международным годом света и световых технологий, будем информировать дополнительно.

5500
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          8.26