Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ленни Кравиц создает линию одежды

Декабрь 2005

Новости Ритейла - Ленни Кравиц создает линию одежды

Звезды, создающие одежду, косметику и парфюмерию, стали настоящим феноменом последних лет: гораздо проще перечислить тех, кто не занимается этим увлекательным бизнесом. Но как ни странно, создаваемые знаменитостями брэнды продолжают вызывать огромный интерес и пользоваться бешеной популярностью.
Ведь у каждой звезды – свои поклонники, которые ждут, ищут и считают настоящей удачей купить что-нибудь с именем своего кумира, пишет "FashionTime.ru".

Недавно в ряды музыкантов-дизайнеров влился и неподражаемый Ленни Кравиц. Певец уже пробовал себя в качестве модельера в начале этого года, но его коллекция была настолько небольшой, что прошла практически незамеченной, несмотря на явный успех. Вдохновленный первоначальной удачей, исполнитель мега-хита ARE YOU GONNA GO MY WAY, решил продолжить данное направление своего творчества.
Для певца новая коллекция имеет огромное значение: он не просто дал этой линии свое раскрученное имя, а создавал каждую вещь, задумываясь о том, как она будет вписываться в стиль жизни будущих потребителей.

Кроме того, Кравиц без лишней скромности заявляет о том, что ему не чужды амбиции и новая слава. "Сегодня все мои знакомые занимаются этим - Паффи (Пафф Дэдди), Джей Ло, Гвен (Стефани), а я всегда оставался в стороне. Теперь пришло и мое время окунуться в дизайнерскую славу", - заявил музыкант.

6717
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.58