Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Hugo Boss занялась мобильными телефонами

Декабрь 2008

Новости Ритейла - Hugo Boss занялась мобильными телефонами

У поклонников высокотехнологичных сотовых телефонов престижных марок, таких как Armani или Prada, скоро расширится выбор с приходом новинки, созданной при участии модной марки Hugo Boss и компании Samsung, пишет РБК.

Уже к Новому году можно будет сделать подарок себе и близким в виде ультрасовременного аппарата в неповторимом стиле немецкого модного дома.

Новый телефон F480 Hugo Boss, который появится в продаже во всех магазинах Hugo Boss в декабре этого года, обладает неброским дизайном, чем-то напоминающим совместное творение LG и Prada. Отполированная до блеска прямоугольная трубка воплощает элегантный, консервативный и классический стиль Hugo Boss.

Предназначенный, скорее, для серьезных деловых людей, чем для претенциозных представителей слабого пола, телефон с 2,8-дюймовым сенсорным экраном не только внешне вобрал в себя сущность знаменитой мужской марки. Помимо всего прочего, в стиле Hugo Boss будут оформлены иконки, заставки и даже рингтоны.

Что касается технических средств, в телефоне будет все необходимое, включая 5-мегапиксельную камеру, модем для сетей третьего поколения 3G и HSDPA и сенсорный интерфейс TouchWiz. Новинка поступит в продажу по цене 620 долларов. В комплекте с телефоном будет продаваться Bluetooth-гарнитура с логотипами Hugo Boss.

10274
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.69