Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Видеоинтернешнл будет размещать рекламу в супермаркетах

Сентябрь 2005

Новости Ритейла - Видеоинтернешнл  будет размещать рекламу в супермаркетах

В рамках Видео Интернешнл организовано новое подразделение по реализации рекламных возможностей в новых медиа. Приоритетное направление - размещение рекламы в сетях электронных экранов в местах публичного доступа (captive audience network).

В сентябре 2005 г. новый отдел на эксклюзивных условиях приступил к размещению рекламы в сети IMTV, которая владеет плазменными и LCD-мониторами в супермаркетах "Рамстор". К началу 2006 г. сеть будет объединять свыше 1000 экранов в 25 "Рамсторах" в крупнейших российских городах. Экраны располагаются в каждом магазине в 3-х зонах. В каждой из зон будет осуществляться трансляция собственного рекламного наполнения. Управление всей сетью будет вестись из единого центра.

Основная особенность рекламы в новых медиа - обращение к потребителю происходит непосредственно в магазине, где, по данным многих исследований, принимается около 70% решений о покупке товаров.

При размещении рекламы в новых медиа рекламодатели имеют возможность сегментировать и размещать рекламу непосредственно в пределах интересующей зоны магазина, а также вносить оперативные изменения в ход кампании.

6582
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          7.68