Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ЦУМ пригласил Наоми Кэмпбелл для участия в новой рекламной кампании

Сентябрь 2007

Новости Ритейла - ЦУМ пригласил Наоми Кэмпбелл для участия в новой рекламной кампании

Несмотря на недавний скандал, ЦУМ продолжает развиваться и расширяться. Неэтичная рекламная кампания, адресованная детям и их родителям, конечно же, сказалась на репутации торгового центра. Однако от этого он не стал менее популярным.

Новая рекламная кампания ЦУМа, посвященная взрослой аудитории, стартует уже этой осенью. Торговый дом решил продолжить традицию сотрудничества с первыми лицами мира моды и на этот раз пригласил для съемок темнокожую модель Наоми Кэмпбелл. Для участия в фотосессии звезда подиума специально прилетела в Москву на два дня. Одним из трендов этой осени стали платки на голову, поэтому ЦУМ решил не отставать от этой тенденции. На рекламных плакатах Наоми предстанет перед нами в различных платках на фоне футуристических интерьеров.

Главным персонажем предыдущей рекламной кампании ЦУМа "весна-лето 2007" стала Милла Йовович. Нельзя не отметить, что реклама с Миллой была довольно удачной: модель предстала перед нами в образе женщины будущего.

Кампанию с Миллой снимал известный фотограф Владимир Глынин, руководство магазина осталось довольно, поэтому он продолжил работу с Наоми.

Кстати, визит звезды в российскую столицу сопровождался запретом на продажу алкоголя в гостинице, а из бара в ее номере изъяли спиртные напитки.

/Дмитрий Астафьев, "FashionTime.ru"/

12472
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.09