Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дайте мне "Что-нибудь"

Июнь 2007

Новости Ритейла - Дайте мне "Что-нибудь"

На прилавках магазинов так много разных напитков, но почему-то всегда, когда испытываешь жажду, возникает вопрос: "Что же мне купить?" Современный потребитель - человек избалованный, который соскучился по сюрпризам.

Это и учла сингапурская компания, производящая прохладительные напитки, и выпустила две новые марки для тех, кто не знает, какой конкретно напиток желает, рассказывает "РБК"

Прежде чем выпускать в продажу свои новые напитки, компания "Out of the Box" провела опрос среди своих покупателей. Большинство респондентов на вопрос "что бы вы хотели выпить?" отвечали либо "что-нибудь", либо "что угодно". Две недели спустя компания выпустила две новинки: одна называлась "Что-нибудь" ("Anything"), а вторая – "Что угодно" ("Whatever").

Принимая во внимание человеческую любовь к сюрпризам, "Out of the Box" сделала так, что покупатель до последнего момента, пока не попробует напиток, не знает, какой у него вкус. Теперь сингапурцы могут найти в банке "Anything" напиток с одним из шести вкусов, например со вкусом колы с лимоном, шипучки, яблока, или мускатного ореха. Все эти напитки газированные. В банке "Whatever" находятся негазированная вода со вкусом различных чаев: ледяного лимонного, персикового, зеленого с жасмином, из белого винограда, яблочного и даже хризантемного.

10386
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.50