Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Журнал Практика Рекламы - лидер в сегменте «лучшие специализированные издания о Рекламе»

Декабрь 2014

Новости Ритейла - Журнал Практика Рекламы - лидер в сегменте «лучшие специализированные издания о Рекламе»

Согласно опросу, размещенному на рекламном портале "Propel.ru", журнал "Практика Рекламы" в очередной раз подтвердил свое лидерство в сегменте "специальзированные издания о рекламе". Согласно опросу - именно это издание чаще всего используют в своей работе специалисты в области рекламы, медиапланирования и PR.

Согласно опросу «Какие специализированные рекламные журналы вы читаете?», журнал «Практика Рекламы» занял (на наш взгляд совершенно заслуженно) почетное первое место в данном опросе. 

И это неудивительно!

«Практика Рекламы» - журнал, содержащий, практические статьи по всему спектру рекламной деятельности. В этом издании постоянно освящаются актуальные вопросы, связанные с планированием рекламной кампании, и даются практические советы и рекомендации по всему спектру рекламных услуг: 
Как не попасть под «бан» поисковых систем?,
Как подготовить изображения для различных видов печати?,
Как подобрать рекламоносители в наружной рекламе?,
Как продвигать сайт в «Яндексе»?,
Как за «разумные» деньги придать оригинальность стандартному выставочному стенду?,
Как напечатать каталог продукции и не разориться?,
Как собирать и обрабатывать сведения о конкурентах? - вот лишь небольшой список тем, который был охвачен в 2014 году.

Реклама в Интернет, реклама на радио и ТВ, реклама в прессе, полиграфия, BTL, PR и многие другие темы освещаются на страницах журнала именно в практическом ключе!  Где разместить рекламу? Сколько это будет стоить? Как спрогнозировать стоимость рекламного контакта с потенциальным клиентом?

В журналах «Практика Рекламы» Вы всегда найдете подробную информацию о различных рекламных носителях с указанием цен – от рекламы в газетах и журналах, до рекламы в метро, на радио и телевидении. Представлена информация о 2.500(!) рекламных ресурсах. Теперь у Вас нет необходимости бродить по бескрайним просторам Интернета и сидеть часами на телефоне, собирая информацию о различных СМИ, или цены на размещение рекламы в них. Все это уже сделано для Вас. Информацию, на поиск и систематизацию которой могут уйти несколько часов, а иногда и дней всегда можно найти в журнале «Практика Рекламы»

Вся информация в справочниках «Практика Рекламы» строго систематизирована и разбита по рубрикам и тематике. По каждому медианосителю представлена подробная информация о стоимости, условиях и сроках размещения рекламы, данные по охвату аудитории, специфике и направленности рекламного носителя.

 Журнал «Практика Рекламы» - на рынке с 1993 года и зарекомендовал себя как самое авторитетное издание среди специалистов по рекламе, маркетингу, PR. Распространяется по подписке. Подписку можно осуществить в любом почтовом отделении связи, либо оформить onLine заказ непосредственно сайте редакции журнала "Практика рекламы".

Подробную информацию о вариантах подписки смотрите на сайте www.Prosmi.ru

6508
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.46