Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple и партия Яблоко по-братски поделили товарный знак

Октябрь 2015

Новости Ритейла - Apple и партия Яблоко по-братски поделили товарный знак

Российская политическая партия «Яблоко» не станет оспаривать в суде регистрацию товарного знака «Яблоко» компанией Apple. Об этом заявил председатель политического объединения Сергей Митрохин.

«Мы не собираемся ничего оспаривать, я пока не вижу здесь никакой проблемы. У них коммерческое использование - вряд ли они наш логотип будут использовать», - сказал он.

Как пояснили в Роспатенте, партии принадлежит товарный знак «Яблоко» по классу флагов, знамен, пакетов, мешков, сумок, конвертов, значков, услуги в области общественных отношений, а также на организацию и проведение избирательных кампаний, экономическое прогнозирование, организацию денежных сборов и подписей, полиграфию, печатание рисунков, фотографий, производство кино- и видеофильмов, сообщает Газета.ru.

Между тем корпорация зарегистрировала знак на компьютеры, электронные книги, портативные мобильные цифровые электронные устройства, цифровые аудиоплееры, печатные материалы и рекламу. Заявка на регистрацию от Apple поступила 8 октября.

14776
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.39