Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

CANVA хочет заработать. Pexels и Pixabay станут ее источниками прибыли

Май 2019

Новости Ритейла - CANVA хочет заработать. Pexels и Pixabay станут ее источниками прибыли

Онлайн-сервис для редактирования фотографий Canva стал владельцем Pixels и Pixabay.

Благодаря произошедшей сделке пользователи Canva получили доступ более чем к 1 млн новых изображений с Pexels и Pixabay. О сделке сообщили представители Canva в официальном пресс-релизе.

Представители Canva также объявили о запуске первой в мире безлимитной подписки на стоковые фото – «Netflix для фотографий», которая предоставляет бизнесу и дизайнерам доступ к огромному каталогу качественных фотографий для личного или коммерческого использования по цене, в десятки раз ниже существующих предложений.

Pixabay – это международный вебсайт, на котором выложены лучшие стоковые фотографии, векторные графики и короткие видеоролики. В марте 2012 года Pixabay был реорганизован из личной коллекции изображений Ганса Браксмайера, основателя проекта, в интерактивное онлайн-сообщество. В компании насчитывается 570 000 бесплатных изображений и векторов.

Pexels – арт-сообщество, в котором выложены работы художников, дизайнеров и и фотографов со всего мира. Компания была основана в 2006 году и до сих пор является одним из самых больших международных хранилищ своей области.

2372
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.79