Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Microsoft выпустит средства личной гигиены под брендом Xbox

Июнь 2019

Новости Ритейла - Microsoft выпустит средства личной гигиены под брендом Xbox

Microsoft в партнерстве с Axe запускает несколько продуктов личной гигиены под брендом Xbox. Cреди них гель для душа, дезодорант и антиперспирант.

Линейка Xbox Lynx (Lynx — это тот же Axe, только за пределами США и России) будет запущена в июле эксклюзивно для Австралии. В Microsoft считают, что геймеры будут «заряжаться» продукцией Xbox Lynx, прежде чем покинуть дом:

- Мы видим, что фанаты Xbox каждый день добиваются невероятных результатов, и мы хотели отметить это высокое мастерство, страсть и решимость, создавая что-то действительно особенное, — отмечает Таня Чи, руководитель бизнес-группы Xbox Австралия и Новая Зеландия.

А какой он, запах Xbox? Microsoft утверждает, что это смесь фруктов, трав, различных пород дерева:

- Xbox Lynx — это свежий аромат пульсирующих зеленых цитрусовых, в котором присутствуют ярко выраженные оттенки каффирского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные нотки мяты и шалфея и древесные ароматы пачули и клирвуда.

Издание The Verge утверждает, что создание геймерской лайфстайл-продукции — это совершенно новый тренд, который в ближайшее время будет активно развиваться.

1626
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.58