Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Начинается подписка на второе полугодие 2016 года

Июнь 2016

Новости Ритейла - Начинается подписка на второе полугодие 2016 года

 В журналах «Практика Рекламы» регулярно публикуются статьи по теории и практике рекламы и маркетинга: советы профессионалов-практиков по различным направлениям рекламного бизнеса.

Как грамотно составить медиаплан? Какие рекламные носители эффективны для рекламы моего товара? Как сверстать оригинал-макет для журнала или газеты? Как рекламировать себя в Интернете? Как сделать участие в выставке эффективным? Как продвинуть свои услуги в СоцСетях?

Кроме всего этого, в журнале «Практика Рекламы» Вы найдете подробную информацию о различных рекламных носителях – от рекламы в газетах и журналах, до рекламы в метро, на радио и телевидении. Мы регулярно публикуем и обновляем информацию о более чем 2000 (!) рекламных ресурсах.

Вся информация в «Практике Рекламе» строго систематизирована и разбита по рубрикам и тематике. По каждому медианосителю представлена подробная информация о стоимости, условиях и сроках размещения рекламы, данные по охвату аудитории, специфике и направленности рекламного носителя, а так же дана полная контактная информация: адреса и телефоны рекламного отдела, Е-мейл адреса и Интернет-сайты рекламного ресурса.

На эти, и многие другие, вопросы вы всегда сможете найти ответ в наших журналах «Практика рекламы». Наш журнал выходит 12 раз в год. Вот уже 23 года!

Подписаться на наш журнал можно как в Редакции Журнала – непосредственно на нашем сайте www.ProSmi.ru, так и в подписных агентствах «Роспечать» и «Урал-Пресс».

При оформлении подписки через «Агентство «Роспечать» в отделениях почтовой связи (подписной индекс 71691) вы будете получать журнал по почте, а при подписке на сайте "Роспечати" Вы можете выбрать способ доставки - либо курьером, либо по почте.

Подписное агентство «Урал-Пресс» (подписной индекс так же 71691) доставит наш журнал «Практика рекламы» собственной курьерской службой прямо к Вам в офис.

Есть вопросы? Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по многоканальному московскому телефону – 8 (495) 669-3850. Или напишите письмо нашему сотруднику Сороке Алексею на адрес alex@Agency-SiaM.ru.

 -- 
С Искренним Уважением,
редакция журнала "Практика рекламы"
18397
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          8.96