Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Опережая время с BMW i8

Ноябрь 2015

Новости Ритейла - Опережая время с BMW i8

BMW i8 - революционный автомобиль, в котором сочетается высокая технологичность и неповторимый дизайн. Для продвижения особенного автомобиля нужен особенный подход. В рамках кампании был запущен стильный и красивый спецпроект на rbc.style, выполненный в технике параллакс-скроллинг, создающей иллюзию трехмерного пространства.

Задачей проекта стало рассказать взыскательной аудитории про все преимущества нового спорткара. За основу был взят инсайт, что создание автомобилей можно сравнить с наукой и искусством.

На страницах спецпроекта описывается четыре этапа формирования шедевра: идея, смысл, воплощения, идеал. В каждом из них авторы проводят параллель между BMW i8 и великими достижениями в науке и искусстве: работа инженеров BMW опережает время, как и творчество авангардного театрального режиссера Роберта Уилсона; автомобили марки не просто конструкция из металла, они обладают настоящей философией и смыслом движения, как и искусство выдающегося мастера перформанса современности Марины Абрамович и т.д.

Мария Сухоручкина, директор по группе клиентов Carat: "Для продвижения нового спорткара BMW i8 мы выбрали формат спецпроекта на rbc.style, портале обладающем высокой аффинитивностью. Красивое визуальное решение для имиджевого проекта позволяет интегрировать продукт максимально нативно и лаконично".

Справки о компаниях

 

Агентство Carat входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network, работает на российском рынке с 1996 г. Агентство специализируется на разработке и проведении интегрированных коммуникационных кампаний, создании кросс-медийных рекламных решений, в основе которых лежат digital технологии. Генеральный директор Carat - Александр Захаров.

14001
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.76