Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сервис Rabota.ru МЕНЯЕТ собственника. Теперь Сбербанк хозяин

Апрель 2019

Новости Ритейла - Сервис Rabota.ru МЕНЯЕТ собственника. Теперь Сбербанк хозяин

«Сбербанк» покупает ресурс по поиску вакансий и подбору персонала Rabota.ru, сообщает пресс-служба сервиса. Дальнейшим развитием портала займется главный исполнительный директор Classified сервисов «Сбербанка» Олег Голубцов.

Сервисы, подобные Rabota.ru, входят в экосистему «Сбербанка» как стратегические элементы. Банк планирует заметно улучшить продуктовую и технологическую платформы и выйти в новые сегменты бизнеса. Планируется разработка частных решений и для соискателей, и для HR-специалистов.

Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка: «Конкуренция на рынке труда растет. Компании конкурируют за лучших работников, а работники ищут лучшего работодателя… Профессиональный, вовлеченный и добросовестный сотрудник — мечта и один из наиболее ценных активов для любой организации… И мы очень рады, что миссия Сбербанка «делать жизнь людей лучше, давая им ощущение уверенности и надежности, и помогать им реализовывать их устремления и мечты», как нельзя лучше подходит для этого нового для Группы Сбербанк направления деятельности».

1839
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.76