Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Google Поиске появилась новая функция

Сентябрь 2017

Новости Ритейла - В Google Поиске появилась новая функция

 Компании растут и добиваются успеха, когда находят новых клиентов. И проще всего это делать в интернете, потому что более 80% людей ищут в сети информацию о локальных продуктах и услугах. Ведь вы подумаете сто раз, прежде чем заказывать в Москве водяной теплый пол, системы снеготаяния, отопление полом, если и сами, и нуждающиеся в модернизации помещения и площадки находитесь в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Именно поэтому предпринимателям важно указывать данные о бизнесе в интернете, в частности, чтобы рассказать о его уникальных особенностях.

 Когда люди знакомятся с бизнесом ближе, они с большей вероятностью могут стать его клиентами. У компаний, полностью заполнивших информацию в Google, вдвое больше шансов завоевать доверие клиента. При этом на 38% вырастает вероятность перехода пользователя на сайт, а на 29% - совершения покупки.

В связи с этим Google создали простую и удобную панель прямо в Google Поиске. Достаточно найти информацию о собственной компании в поиске, после чего ее можно дополнять или изменять, а также делиться фотографиями и постами, связанными с бизнесом, и отслеживать количество просмотров.

Теперь владельцы компаний могут управлять информацией о бизнесе прямо из Google Поиска:
- Добавлять или изменять информацию о компании, обновлять часы работы и многое другое;
- Размещать посты в Google и взаимодействовать с клиентами;
- Делиться фотографиями, которые помогут компании выделиться среди конкурентов;
- Отслеживать количество просмотров и с легкостью получать доступ к информации о показателях эффективности заполненных данных;
- Быть в курсе, когда пользователи загружают фотографии о компании;
- Мгновенно совершать наиболее важные действия для заполнения и расширения данных о бизнесе.

Как это работает?

1. Найдите свою компанию в Google Поиске. Прямо над результатами поиска вы увидите новое простое меню. Если оно не появилось, убедитесь, что вы вошли в аккаунт компании.

2. Нажмите кнопку "редактировать", и вы увидите поля, информацию в которых можно изменять. Теперь вы можете обновлять данные и загружать фотографии прямо в Google Поиске.

 

 

10319
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.75