Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Herbalife на оперном театре

Февраль 2014

Финансы - Herbalife на оперном театре

В Интернет попал видеоролик, где запечатлена огромная светящаяся реклама компании Herbalife на парадном фасаде Одесского оперного театра. Рекламу на здании разместили посредством световой проекции.

5 февраля в Оперном театре официально проходил вечер этой компании и эта проекция – инициатива организаторов вечера, не согласованная при этом с руководством театра, которое понятия не имело о масштабах уличного сопровождения. Хорошая новость заключается в том, что эта акция – разовая, и больше рекламы Herbalife на фасаде Одесского Национального академического театра оперы и балета не будет.

Herbalife, Ltd. — международная компания прямых продаж. Компания продаёт разнообразные товары для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью. Основана в 1980 году в США Марком Хьюзом.

Стоит отметить, что согласно исследованиям только лишь употребление продуктов Herbalife не решает проблемы с весом, однако продукция этой компании является одной из самых востребованных и дорогих среди продуктов «здорового питания». Наряду со сбалансированным питанием мы настоятельно рекомендуем вам вести здоровый образ жизни, и время от времени посещать кабинет врача. Так, например, в сети клиник Мастерская Здоровья дипломированные врачи смогут прийти на помощь вашим суставам и позвоночнику. Не стоит откладывать визит к врачу, подумайте о здоровье уже сейчас!

В 2004 году в США компания Herbalife обвинялась в создании финансовой пирамиды продаж. Чтобы не доводить дело до суда, компания выплатила сумму в шесть миллионов долларов за отказ от разбирательств, таким образом вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. В деле фигурируют фамилии 8 тысяч 700 дилеров. Продукция компании реализуется посредством сетевого маркетинга, поэтому её довольно часто обвиняют в создании финансовых пирамид. Кроме того, независимыми исследованиями подтверждается гепатотоксичность продуктов Herbalife: найдены подтверждения того, что они могут вызвать печёночную недостаточность, которая может привести к летальному исходу, если не произвести пересадку печени.

7676
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.98