Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как игровые автоматы могут помочь студенту

Июнь 2015

Финансы - Как игровые автоматы могут помочь студенту

После насыщенных приятными событиями прошлых выходных студент-первокурсник не скажем какого университета на Воробьевых горах Александр Калабушкин был поставлен перед выбором: либо начать напряженно готовиться к экзаменам летней сессии, либо пройти новую игру «Ведьмак-3».

Дополнительную остроту этому выбору добавляли следующие факторы.

Человеком Калабушкин был азартным. Он с удовольствием участвовал в разнообразных пари, был завсегдатаем сайтов, где игровые автоматы бесплатно и без регистрации (у студентов, как правило, всегда трудно с деньгами) позволяли «протестировать» свою удачливость. Подобные испытания часто длились с вечера и до утра. И из-за этого в университете на лекциях Александр часто сидел сонный, не в состоянии вникнуть в объяснения преподавателя. Поэтому зачетную неделю Александр одолел с большим трудом, и то во многом благодарю милосердию преподавателей. Привыкнув бить баклуши в старших классах средней школы, студент не до конца оценил трудности учебы во время зимней сессии в ВУЗе, и вместо того, чтобы взяться за ум, продолжил разгульную студенческую жизнь.

И тут вдруг незаметно подкралась летняя сессия. Отпраздновав свое восемнадцатилетие в апреле нынешнего года, юноша стал замечательным кандидатом в солдаты Вооруженных Сил Российской Федерации. Но аудитория ВУЗа ему нравилась гораздо больше, чем казарма воинской части.

Видео-слотС другой стороны, восторженные отзывы друзей и знакомых о новой польской компьютерной игре побуждали Александра оценить замечательные сюжет и графику компьютерной игры. Но времени на прохождение «Ведьмака-3» требовалось много.

 

Тогда студент принял «Соломоново решение»: снять стресс на одном из сайтов с видео-слотами.

12846
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.65