Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

«РЕКЛАМЬ!!!» - новое слово практикующих рекламистов

Февраль 2005

Обзор Рекламного рынка - «РЕКЛАМЬ!!!» - новое слово практикующих рекламистов

С 11 по 13 мая 2005 года в городе Ижевске, на базе «Ижевского экспоцентра» пройдет уже шестая по счету специализированная выставка рекламы, рекламных технологий и полиграфии «РЕКЛАМЬ!!!».

В ходе выставки будут представлены оборудование и материалы для производства рекламы, услуги рекламных агентств и масс-медиа, сувенирная и представительская продукция, специализированная литература, полиграфические услуги, компьютерное и программное обеспечение, графический дизайн, Internet – реклама и маркетинг, разработка Web – сайтов и все, что касается насыщения рекламного рынка ноу-хау в различных областях.

Как и в прошлые годы, к выставке готовится большая деловая программа. Основное из планируемых событий выставки - День Рекламодателя, на котором встретятся ведущие практикующие рекламисты и их нынешние и потенциальные рекламодатели. Так же в рамках выставки пройдут уже ставшие востребованными в регионах круглые столы «Технологии развития регионального рекламного рынка» и «Креатив в малобюджетной рекламе». В первый день работы выставки состоится финал 3-го Конкурса районных газет Удмуртской Республики, курируемый Министерством печати и информации УР, а в третий день пройдет Смотр-конкурс молодых креаторов. Кроме того, в рамках выставки впервые пройдет региональный конкурс рекламной пародии «Дубовый глаз - 2005», который должен стать одним из самых ярких событий выставки.

Как показала практика, протокольную и деловую программы прошедшей выставки «РЕКЛАМЬ – 2004!!!» в г. Ижевске посетило более 10000 специалистов и всех, кто не равнодушен к нынешним рекламным возможностям. Прошлогодний девиз выставки – «Даёшь революцию рекламы!» плавно перешел в девиз «Революция рекламы свершилась!». А поэтому, по мнению Министра печати и информации Удмуртской Республики Сергея Васильева, количественная и качественная организация выставки в 2005 году станут гораздо насыщеннее и разнообразнее.

http://www.gtnews.ru/

6591
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Апрель 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
          Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            0.09