Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Том Круз в седьмой раз возглавил рейтинг Quigley Publishing

Февраль 2006

Обзор Рекламного рынка - Том Круз в седьмой раз возглавил рейтинг Quigley Publishing

Агентство Quigley Publishing Co по результатам ежегодного опроса прокатчиков составило рейтинг актеров, принесших самый большой доход кинотеатрам в 2005 году.

Десятку самых прибыльных актеров в рейтинге Quigley Publishing возглавил актер Том Круз. Второе место в нынешнем рейтинге занял Джонни Депп, третье разделили Анджелина Джоли и Брэд Питт. За ними следуют Винс Вон, Джордж Клуни, Уилл Смит, Рис Уизеспун, Адам Сандлер и Том Хэнкс. В тоже время самыми многообещающими актерами участники опроса назвали - Джека Блэка и Дакоту Фэннинг.

Рейтинг Quigley Publishing актер Том Круз возглавил уже в седьмой раз, что не удавалось еще ни одному актеру, начиная с 1932 года. В нынешнем же году Том Круз уже успел стать звездой в популярном мультсериале South Park, в котором звезды шоу-бизнеса часто появляются в комичных, глупых или откровенно непристойных ситуациях.

На этот раз в новой серии мультика анимационный персонаж Круза закрывается в туалете, истерично причитает и отказывается выйти наружу, а Джон Траволта и Николь Кидман, пытаются уговорить его покинуть "укрытие" любыми способами. Однако юмор создателей популярного мультсериала актер не оценил и, запретив транслировать этот эпизод, подал несколько жалоб на кинокомпанию Paramount. В итоге пикантный момент из мультика был вырезан.

7448
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            3.33