Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ferrero потратит 5 миллионов фунтов на рекламу

Ноябрь 2009

Обзор Рекламного рынка - Ferrero потратит 5 миллионов фунтов на рекламу

Компания Ferrero полностью готова к Рождеству в Великобритании. Знаменитый шоколадный бренд запустил рекламную кампанию 360° стоимостью 5 млн. фунтов (приблизительно 8,4 млн. долларов) для того, чтобы напомнить покупателям о себе.

В течение трех месяцев начиная с октября бренд будет рекламировать свои классические конфеты, в число которых входит Ferrero Collection, Ferrero Rondnoir и Raffaello by Ferrero. Предполагается, что за этот период сладкую покупку совершат более чем 16 миллионов человек.

Масштабная рекламная кампания была запущена 28 октября на телевидении, в роликах продукт позиционируется как «Food of the Gods» («Еда богов»). В скором времени рождественское промоушен-движение Ferrero перешагнет экран телевизора и направится в крупнейшие торговые центры. Покупатели смогут полюбоваться 15-метровой елкой, сделанной из 2 500 подвешенных золотых шариков, и получить один из 60 000 подарочных конфетных наборов-«пробников».

С помощью кампании 360° бренд хочет напомнить всем, что настоящее рождество бывает только с шоколадом, а лучший шоколад - только у Ferrero. /popsop.ru/

8588
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Апрель 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
          Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            8.37