Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В 2008 году в Москве может увеличиться госпошлина за установку рекламных конструкций

Октябрь 2007

Обзор Рекламного рынка - В 2008 году в Москве может увеличиться госпошлина за установку рекламных конструкций

22 октября бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы рассмотрела поправки к принятому в первом чтении законопроекту "О бюджете города Москвы на 2008 год".

22 октября бюджетно-финансовая комиссия Мосгордумы рассмотрела поправки к принятому в первом чтении законопроекту "О бюджете города Москвы на 2008 год".

Как сообщили корреспонденту в пресс-центре МГД, по словам редактора документа, руководителя департамента финансов города Юрия Коростелева, к рассмотрению поступило 39 депутатских поправок. Кроме того, редактор внес 5 поправок, которыми были учтены некоторые предложения законодателей.

Поправки предусматривают увеличение доходной части на 8,6 млрд. рублей. В частности, одна из них предполагает увеличение размера государственной пошлины за выдачу разрешения на установку рекламных конструкций в городе на 21,5 млн. рублей, предложенное комитетом рекламы, информации и оформления Москвы. Кроме того, предлагается увеличить дивиденды по акциям и доходы от перечисления части прибыли ГУПов, согласно оценке департамента имущества города, соответственно, на 122,6 млн. и 200 млн. рублей.

В итоге комиссия рекомендовала Думе рассмотреть поддержанные поправки на ближайшем заседании городского парламента, передает "ИА REGNUM".

7256
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Апрель 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
          Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            5.60